Проект Phaeton привлек $1,5 млн за 24 часа после запуска IEO

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Сервисная блокчейн-компания Phaeton, которая предлагает устойчивые варианты инвестирования, 18 сентября запустила IEO. В течение всего 24 часов после этого, проект привлек 1,5 миллиона долларов, что свидетельствует о значительном спросе на новый тип сервисов, специализирующихся на технологии блокчейн.

Первая фаза IEO Phaeton в настоящее время проводится на двух криптовалютных биржах, а именно, на P2PB2B и LAToken. На них пользователи могут купить нативные токены PHAE, которые играют важную роль в экосистеме Phaeton.

После завершения IEO-кампании, токены PHAE будут доступны для торговли на открытом рынке (покупка и продажа).

Вторая фаза включает в себя несколько других крупных бирж — это OKEx, FTX, Bitfinex, Gemini и Kucoin. В настоящее время команда Phaeton уже работает с перечисленными биржами.

Phaeton Technology создала платформу позитивного социального воздействия (Positive Social Impact Platform), которая инкубирует, развивает и сотрудничает с новыми и существующими коммерческими предприятиями, решающими социальные и экологические проблемы в соответствии с Целями устойчивого развития «Организации Объединенных Наций». Проект применяет технологию блокчейн для устранение давних социальных проблем и сотрудничает со всеми уровнями бизнеса, государственными учреждениями, некоммерческими организациями, влиятельными инвесторами, филантропами и технологами, которые способны внести социальные изменения. Секторы, которые рассматривает Phaeton, включают:

• Доступное жилье и общественное развитие

• Возобновляемая энергия и ее сохранение

• Углеродные кредиты и изменение климата

• Здоровье и благополучие

• Образование и социальная инфраструктура

• Малый бизнес и микрофинансирование

• Устойчивые продукты и сельское хозяйство

• Управление цепочками поставок

Платформа Phaeton имеет экосистему, предлагающую пользователям доступ к децентрализованному глобальному рынку. Его сайдчейны позволяют создавать dApp-приложения, облегчая настройку, масштабируемость и отказ от высоких сетевых сборов, что дает пользователям множество преимуществ. Кроме того, протокол разработан так, чтобы быть удобным, безопасным и плавным для всех заинтересованных сторон. Экосистема Phaeton включает следующие основные технологии, которые поддерживают платформу и делают ее бесконечно масштабируемой и удобной в использовании.

• Phaeton Blockchain: Блокчейн Phaeton имеет собственный децентрализованный распределенный реестр с размером блока 250 КБ (потенциал для одного миллиона транзакций) и временем создания пять секунд. Phaeton Blockchain основан на алгоритме консенсуса Delegated Proof of Stake и Delegated Byzantine Fault Tolerance (DPoS+dBFT), что значительно повышает энергоэффективность. Phaeton остается независимым блокчейном, который предоставляет предприятиям собственную платформу для денежных операций, транзакций, данных или смарт-контрактов. Возможность для отдельных лиц размещать узел имеет решающее значение для скорости, бесконечной масштабируемости и безопасности блокчейна Phaeton.

• Phaeton Core: Phaeton Core — это платформа с технологией единого входа, многофакторной аутентификацией и биометрической проверкой, которые используются для смарт-контрактов, KYC и авторизации транзакций с правом подписи. Phaeton Core была разработана для устранения проблемы доверия к индустрии криптовалют путем аутентификации всех, кто взаимодействует с блокчейном Phaeton.

• Phaeton Smart Card: Смарт-карта Phaeton похожа на обычную дебетовую/кредитную карту, но при этом представляет собой биометрически безопасное устройство, выполняющее несколько функций. Карта служит для идентификации личности, мультивалютного банкинга и как аппаратный кошелек для криптовалют. В результате карта широко используется в розничных банковских услугах и в приложениях Индустрии 4.0.

• Phaeton Coin: Модель работы монеты Phaeton Coin похожа на ETH — это когда любой из токенов стандарта ERC-20 используется в экосистеме Ethereum, но при этом никоим образом не связан с Ethereum или какой-либо другой платформой. Монеты Phaeton Coin используются для стейкинга и в качестве награды для делегатов, поддерживающих узлы Phaeton Blockchain в экосистеме Phaeton. Проект предварительно добыл 500 миллионов Phaeton Coin, из которых около 250 миллионов находятся в обращении и около 250 миллионов монет хранятся в резерве.

• Сайдчейны Phaeton: Платформа Phaeton Blockchain построена на основе консенсуса модели dPoS (delegate proof-of-stake). Эта функция Phaeton отличается от моделей PoW (proof-of-work), используемых Ethereum и другими криптовалютами. Кроме того, модель сайдчейнов Phaeton позволяет бесконечному количеству проектов или дочерних компаний создавать собственные сайдчейны на блокчейне Phaeton. Сайдчейн — это тип блокчейна, который существует вместе с родительской цепочкой (в данном случае -блокчейном Phaeton). Таким образом, боковую цепочку можно описать как «дочернюю цепочку».

Новые стартапы создаются каждую минуту, что является для Phaeton отличной возможностью выйти на этот постоянно растущий рынок и добиться экспоненциального роста бизнес-модели. Phaeton помогает существующим предприятиям реализовывать идеи и развивать экосистему вокруг текущих продуктов, заставляя рынок использовать технологические продукты, инкубируемые Phaeton. Phaeton также предлагает наставничество, руководство, начальный капитал для предпринимателей и берет долю в капитале, улучшая тем самым собственные активы Phaeton и повышая стоимость монеты Phaeton Coin. Постоянно привлекая стартапы с новыми идеями, есть шанс найти «идею-единорог», которая взорвет рынок.

Новые стартапы и проекты предпочитают Phaeton по сравнению с другими инкубационными проектами, потому что экосистема предлагает ряд бесконечно масштабируемых и безопасных решений, обеспечивающих большой охват на рынке и базу пользователей.

Новые стартапы интересуют следующие предложения от Phaeton:

• Сеть, основанная на функциональной совместимости для улучшения доступности

• Возможность создания публичной или изолированной сети блокчейн

• Защищенная (военного уровня) и бесконечно масштабируемая среда с делегированным доказательством доли (Delegated Proof-of-Stake)

• Абсолютно децентрализованная модель управления, создающая беспристрастную сеть

• Более быстрый алгоритм хеширования (1M+/tps), чем у популярных альтернатив, таких как MD5, SHA-3. Защита от атак увеличения длины цепочки и возможность распараллеливания на многоядерной архитектуре.

Видение и реализация проекта Phaeton Blockchain в качестве настоящего захватчика рынка осуществляется под руководством Чая Шеперда.

Как соучредитель и руководитель отдела технологий, Чай стремится обеспечить надежность платформы Phaeton Blockchain и ее способность адаптироваться к технологическим изменениям сейчас и в будущем. Благодаря своему опыту, Чай возглавляет высококвалифицированную и зарекомендовавшую себя команду технологических экспертов и разработчиков, чтобы предоставить готовое к будущему блокчейн-решение, которое борется с недостатками текущих блокчейн-платформ, такими как высокие/непомерные сборы, масштабируемость и совместимость.

Первый раунд IEO все еще продолжается! Приобретите токены PHAE прямо сейчас:

P2pb2b: https://p2pb2b.io/token-sale/302/

Latoken: https://latoken.com/ieo/PHAE

Чтобы узнать больше о Phaeton, посетите Phaeton.io.

Ссылки на социальные платформы:

Twitter: https://twitter.com/PhaetonOfficial

Facebook: https://www.facebook.com/phaeton.io/

Instagram: https://www.instagram.com/phaetontechnology/

Telegram: http://bit.ly/Phaeton_telegram

Medium: http://medium.com/@phaeton-technology

Linkedin: http://www.linkedin.com/company/phaeton-technology

Discord: https://discordapp.com/invite/F44Ybhj

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCLIYg824KeHUmUtDBqRundg

Сайт: https://Phaeton.io

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость