Проект Out of Space объединяет все лучшее от DeFi и NFT под одной крышей

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Сейчас рынок криптовалют находится на пике, его оценка составляет три триллиона, и весь рынок буквально каждый день ставит все новые рекордные максимумы. Однако с растущей популярностью, варианты использования криптовалютного рынка также резко выросли, и сейчас в криптовселенной процветают несколько новых вариантов экосистем. Двумя наиболее выдающимися вариантами использования являются DeFi, которые сами по себе превратились в многомиллиардную экосистему, и NFT, которые стали настоящим прорывом в мире криптовалют. Повальное увлечение NFT охватило весь мейнстрим, многие ведущие бренды и знаменитости в той или иной форме приняли участие в проектах NFT. При таком большом количестве вариантов использования и экосистем пользователям становится все сложнее собирать все воедино и именно здесь на помощь приходит Out of Space.

Out Of Space разрабатывает полную экосистему, которая включает торговый терминал, CEX (централизованные биржи) и децентрализованные биржи — то есть торговлю из единого пространства, использующего все преимущества существующих технологий DEX и CEX и также предлагает множество торговых инструментов. Аккаунты пользователей на платформе включают статистику и список всех транзакций. Есть возможность изменять размер и расположение любого блока в рабочем пространстве терминала, что создает полный интерактив на рабочем пространстве.

В ближайшее время платформа планирует запустить свое посевное финансирование. Проект Out of Space начался недавно и уже предлагает бета-версию продукта. Создатели выпустили полнофункциональный прототип, который постоянно совершенствуется с учетом отзывов пользователей и тенденций рынка. Сообщество Out of Space расширяется с каждым часом и очень скоро планирует стать одним из самых заметных децентрализованных сообществ.

Как можно догадаться из названия, экосистема Out of Space отличается во всем. Она вобрала в себя лучшее из Defi, P2P, P2E и NFT, становясь полноценными воротами в крипто-экосистему для новых участников. Что делает проект еще более особенным, так это то, что он выстраивает всю экосистему с нуля, начиная с разработки собственного блокчейна, а не зависит от какой-либо другой платформы. Это обеспечивает безопасность, конфиденциальность и большую децентрализацию, поскольку проекту не придется полагаться на третью сторону. Смарт-контракты будут поддерживаться многоуровневой цепочкой блоков, что позволит разработчикам развертывать независимые dApp-приложения, которые смогут взаимодействовать друг с другом. Возможны платежи между различными децентрализованными приложениями через блокчейн, а также использование общих инструментов экосистемы, обеспечивающих целостную экономику.

Компания также создала внутренний P2P-сервис обмена криптовалюты для участников экосистемы. Любой пользователь платформы может обсудить лучшие условия обмена цифровыми активами. Кроме того, служба условного депонирования обеспечит безопасность подобных транзакций и доверие пользователей.

Торговая площадка NFT будет сосредоточена на художниках, где в первую очередь будут оцениваться их творческий потенциал и креативность, а затем они получат лучшие условия для создания NFT. На платформе поддерживаются только самые низкие комиссии и дается подробное описание всех NFT. Но это еще не все, что мы можем предложить. Одни люди всегда в чем-то нуждаются, а другие всегда готовы это предоставить. Торговая площадка была разработана для трейдеров, инвесторов, разработчиков, соискателей и профессионалов в области IT/блокчейн, то есть создана с учетом каждой профессии.

Существуют сотни новых проектов NFT, которые утверждают, что запускают очень редкие цифровые предметы коллекционирования. Однако из-за отсутствия качественных проектов и процесса проверки, сейчас на рынке криптографии очень мало по-настоящему достойных и надежных торговых площадок. А некоторые из них, которые удобны в использовании, имеют очень высокую стоимость транзакций. Out of Space стремится покончить со всем этим с помощью своей платформы, которая будет размещать, вносить в листинг и торговать только избранными и редкими NFT с минимальными комиссиями за торговлю и чеканку.

Представьте себе криптоплатформу, где вы можете покупать, продавать и торговать, наряду с аукционами и торговлей NFT, а также сервисом ставок для получения пассивного дохода. У проекта Out of Space есть все это, и он продолжает встраивать в свою экосистему еще больше функциональных возможностей. Платформа предлагает лучшие функции CEX и DEX, которые тоже интегрированы в систему, поэтому при желании можно легко выбирать между ними. Безупречная функциональность — вот что делает Out of Space таким привлекательным.

Создание многофункциональной крипто-экосистемы может быть сложной задачей, но Out of Space делает каждый шаг с особой осторожностью и стремится предоставить готовую эталонную платформу. Инвестиции в экосистему с таким разнообразным использованием и услугами будут только умножаться со временем, когда сеть станет более зрелой. Платформа также разработает децентрализованную социальную сеть NFT с личной NFT-страницей для каждого участника и мессенджером внутри экосистемы, который позволит трейдерам взаимодействовать, а также зарабатывать на социальной платформе.

Чтобы узнать больше о Out of Space, посетите Outspace.io

Twitter: https://twitter.com/outspaceio

Telegram: https://t.me/outofspaceann

Out of Space чат: https://t.me/outspace_chat

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость