Проект Intelly использует силу блокчейна в инвестициях в недвижимость

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Механизм блокчейна делает его идеальным решением для недвижимости, поэтому неслучайно компании по всему миру используют смарт-контракты и возможности реестра для совершения покупки, аренды и инвестиций. Более того, теперь недвижимость может быть токенизирована и продана небольшими долями.

Блокчейн обеспечивает безопасный обмен данными и ускоряет сбор арендной платы и платежей, что повышает эффективность процесса и позволяет экономить время и деньги.

Но современных блокчейн-платформах обычно предоставляется ограниченное количество услуг. В отличие от них Intelly сочетает в себе простую в использовании и надёжную инвестиционную платформу с ликвидным рынком недвижимости, где можно хранить капитал и получать дивиденды от недвижимости.

Intelly стремится стать одной из самых надёжных инвестиционных платформ, создав ликвидный рынок недвижимости в виде биржи токенизированных активов недвижимости. Когда рынок ликвиден, активы продаются быстро по стоимости близкой к рыночной.

Для выполнения своей миссии команда Intelly добилась следующего:

  • сформировала дружное сообщество:
  • предоставила инструменты для получения дохода;
  • возможность хранить свои активы;
  • гарантированной стоимости активов.

Официальная криптовалюта компании Intelly Token (INTL) позволяет инвесторам получать прибыль на платформе Intelly и совершать глобальные инвестиции в недвижимость.

Intelly создаёт смарт-контракты и проводит токенизацию с помощью технологии блокчейн, которые делают операции с недвижимостью более быстрыми и удобными. Прибыльность инвестиций в недвижимость увеличивается в геометрической прогрессии по мере роста суммы инвестиций. Intelly позволяет инвесторам получать высокодоходные инвестиции, объединяя финансовые возможности своего сообщества.

Особенно порадуют пользователей платформы низкие комиссии, которые в разы ниже, чем у традиционных брокерских контор. Это связано с тем, что онлайн-сервисы снижают эксплуатационные расходы. По этой же причине инвестиции можно совершать в любое время и в любом месте при быстром исполнении.

Используя дробные NFT, Intelly также позволяет инвесторам владеть различными активами в небольших долях.

Проект Intelly Tech был основан в 2018 году Исметом Таскекеном из Tasceken Group. Он является одним из первых сторонников блокчейна и предпринимателем, который работает в сфере недвижимости и строительства более 35 лет.

Скоро компания Intelly представит ряд новых проектов, что отражено в дорожной карте:

  • Июль 2022 года: завершение разработки платформы Intelly и запуск первого проекта в сфере недвижимости.
  • Сентябрь 2022: первый листинг INTL на бирже.
  • Январь 2023 года: появление токена INTL на крупной бирже.
  • Март 2023: разработка метавселенной Intelly.

Кроме того, предполагается, что через 1-2 месяца Intelly запустит DEX наподобие PancakeSwap.

Поскольку за каждым интересным проектом стоит сильное сообщество, Intelly приглашает присоединиться к своей платформе. И сделать это можно всего одним кликом мыши в Telegram и Twitter. Для получения дополнительной информации о проектах Intelly заходите на официальный сайт Intelly.

Кроме того, у Intelly есть много понятных видеороликов о её функциях, в которых подробно объясняется, как всё это работает. Видео доступны на официальном канале Intelly на YouTube, и они идеальны для новичков в сфере инвестиций.

Вся информация, содержащаяся на нашем сайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несёт полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем сайте.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость