Проект Cardano представил амбициозную стратегию на 2020 год

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор материнской компании Cardano — IOHK Чарльз Хоскинсон поделился планами команды проекта на текущий год. По словам Хоскинсона, последние несколько недель выдались насыщенными. Компания не только изменила свой продукт и отношение к проекту, но и значительно пересмотрела управленческий подход.

В настоящее время подготавливаются условия к запуску следующего этапа Cardano — Goguen, который позволит использовать в сети децентрализованные приложения (Dapp). В целях создания инфраструктуры, которая будет способствовать развитию здоровой экосистемы dapp, IOHK и Cardano Foundation ведут активные переговоры с потенциальными партнерами.

Сам Хоскинсон использует поездку на Всемирный экономический форум в Давосе в качестве «возможности для взаимодействия», поскольку на мероприятии будут присутствовать лидеры как блокчейн-сектора, так и традиционной финансовой индустрии.

В феврале должно состояться первое рабочее совещание с аудиторским гигантом PwC, а первые результаты должны быть доступны в начале марта.

Вероятнее всего, хардфорк Ouroboros Bizantine Fault-Tolerant Consensus Protocol (OBFT) состоится в феврале, хотя Хоскинсон отметил, что Cardano все еще взаимодействует со своими биржевыми партнерами, чтобы убедиться, что подготовлена вся необходимая для форка инфраструктура.

Ожидается, что партнерство компании с рекламным агентством McCann Dublin, которому в прошлом месяце было поручено провести ребрендинг Cardano, даст свои первые результаты в марте. По словам Хоскинсона, это позволит компании рассказать более широкой аудитории об уникальных преимуществах Cardano.

Ожидается, что в ближайшие несколько недель ускорится работа Cardano с Европейским союзом. Хоскинсон сказал, что компания совместно с IBM работает над программой обновления децентрализованного программного обеспечения, которая спонсируется ЕС. Проделанная в рамках программы работа привела к созданию 39-страничного документа об обновлениях децентрализованного программного обеспечения и Хоскинсон особенно гордится этим сотрудничеством.

Ранее проект широко критиковался за медленное развитие, но сейчас, кажется, все изменилось.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость