Проект BabySwap: новые награды vBABY

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Проект BabySwap: награды vBABY
  • Что такое BabySwap?

Новое членство в vBABY может принести пользователям очень высокие доходы. Но стоят ли они всех новых вложений? Ответить сложно, т. к. проект BabySwap довольно противоречивый.

BabySwap запустил свои официальные награды vBABY. Запуск нового членства сопровождался небольшой перегрузкой в сети. И она вызвала задержку примерно на 20 минут, согласно твиту команды BabySwap.

Выпущенное в соотношении 100 vBABY на 1 BABY, новое членство в vBABY предоставит владельцам BABY доступ в мир распределенных льгот. По данным BabySwap, на момент написания статьи, всего через восемь часов после запуска, было более 1800 новых участников vBABY. Текущий APY для держателей vBABY составляет более 260%. А это почти в 2 раза больше, чем у любого другого пула активов в протоколе.

«Общее число участников #vBABY превысило 1000! Всего через два часа после его запуска!!» BabySwap выпустила такой твит. «Спасибо за вашу поддержку и любовь, малыши!! Дай мне увидеть, как сияет твое членство! Напоминание: Не забудьте пригласить своих друзей, чтобы получить 10% реферальных вознаграждений!»

Протокол BabySwap, похоже, хочет найти способ увеличить ликвидность протокола. Распределение вознаграждений и выкупов vBABY показывает, что 50% сборов за выкуп vBABY будут перераспределены всем держателям vBABY в vBABY в качестве вознаграждений. Пользователи увидят, что почти 50% их погашений vBABY будут перераспределены. А это более или менее сократит APY вдвое. Плюс плата в размере 10% за возврат денег BABY.

Некоторые из реферальных вознаграждений могли бы повысить доход до достаточного уровня. Но прямо сейчас пул ликвидности с автоматическим пополнением выглядит так же привлекательно на уровне 95,34%.

BabySwap является ведущим АММ-мейкером и DEX с несменяемыми токенами в смарт-цепочке Binance. Это приносит веселый и дружественный торговый опыт в дополнение к отличной поддержке проекта.

Токен BabySwap, BABY, торгуется на уровне 0,07 доллара США и имеет 24-часовой объем торгов более 30 000 долларов США. Инициатива NFB является одним из основных продуктов NFT BabySwap, который фокусируется на ставках DeFi. Платформа также недавно включила в себя выращивание урожая и добычу ликвидности, чтобы помочь увеличить прибыль своих пользователей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость