Президент Gala Blockchain: GALA может попасть в топ-25 токенов

Делитесь и голосуйте:

Президент Blockchain for Gala Games Джейсон Бринк рассказал, что отличает Gala от конкурентов. По его словам, «секретный соус» Gala заключается в способности команды создавать настоящие игры для сообщества Web3.

Он добавил, что одно из самых больших заблуждений заключается в том, что GALA — это просто токен метавселенной. Несмотря на то, что GALA появился во время расцвета проектов виртуальной реальности и метавселенной, это нечто большее. Основное внимание в проекте уделяется созданию реальных игр, предоставляя пользователям захватывающий и увлекательный опыт.

Он добавил, что приверженность Gala пользовательскому опыту является ещё одним отличительным фактором. Команда проекта понимает, что удобные интерфейсы и приятный игровой процесс необходимы для массового внедрения. Отдавая приоритет пользовательскому опыту, Gala стремится войти в число 25 лучших проектов с точки зрения функциональности и творческого результата.

Бринк также сообщил, что Gala добилась значительных успехов в других сферах развлечений. Проект ориентируется на кино и музыку, с несколькими проектами полнометражных фильмов и интересными разработками в музыкальной экосистеме Gala.

В настоящее время, по данным CoinGecko, цена GALA торгуется с дневными потерями в размере 0,7% на уровне $ 0,0247. Недельная и месячная динамика цены токена тоже отрицательные.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость