Представители CMC анонсировали запуск криптовалютного шоу «Касатки»

Делитесь и голосуйте:

Создатели сайта для мониторинга цен на криптовалюты CoinMarketCap (CMC) приняли решение запустить собственное телешоу, посвященное данной тематике. Новый проект получил название Killer Whale или «Касатки». Он был вдохновлен популярной программой Shark Tank («Акулий танк»).

Представители Coindesk сообщили, что новое реалити-шоу будет запущено в партнерстве с развлекательной компанией Hello Labs, которая была основана Полом Каслином — продюсером MTV VMA Awards. Передача позволит предпринимателям представить свои криптопроекты специальному жюри «Касаток». Оно будет состоять из бизнесменов, разработчиков и основателей компаний в секторе Web3.

«Касатки — это забавная и захватывающая возможность привнести частичку мира криптовалют и предпринимательства Web3 в дома по всей планете», — сказал директор по маркетингу CoinMarketCap Джонатан Исаак в официальном пресс-релизе. Начиная со 2 мая 2023 года, все заинтересованные лица смогут подать заявки на участие. Выбранные проекты пройдут несколько раундов собеседований в Голливуде, штат Калифорния (США). Съемки начнутся в июне текущего года. Его планируется выпустить на основных американских потоковых сервисах и Hello TV.

«Наша цель — открыть дверь следующему миллиарду пользователей в Web3, развлекая и обучая их всему, что связано с криптовалютами», — заявил генеральный директор Hello Labs Сандер Гортьес.

Исследователи отметили: в последние месяцы появилось сразу несколько телешоу, связанных с сектором Web3. В них освещаются разнообразные варианты использования технологии блокчейн и криптографии. Ведущие и участники рассказывают о растущем интересе к цифровым валютам.

Соавтор известного мультсериала «Рик и Морти» Дэн Хармон скоро запускает собственное шоу на канале Fox под названием «Крапополис». В августе будет отчеканена первая коллекция невзаимозаменяемых токенов (NFT) из 10 420 Krap Chicken. Она позволит держателям голосовать за дальнейшее развитие сценария, получать доступ к эксклюзивному контенту и различные награды.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость