Предикт на будущий

Делитесь и голосуйте:

На сегодняшний день очень много проектов, которые нельзя обходить стороной: Aleo, Sui (по нему новости подъехали, давайте реакций на пост и разберу обнову), Arbitrum, ZkSync и другие. Все они обещают быть заведомо прибыльными.

??По крайней мере они имеют серьёзный фундамент с расчётом на эту прибыль и Scroll не исключение.

Scroll — Это EVM-эквивалент zkRollup для масштабирования Ethereum. Технически говоря, Scroll построен на двух основных элементах. Основной частью является zkEVM, который используется для доказательства правильности выполнения EVM на Layer 2. Но чтобы превратить zkEVM в полноценный zkRollup на Ethereum, необходимо построить вокруг него полную архитектуру L2 и бла бла бла… Кому это интересно, правда? А кто хоть что-то понял.. Из выше написаного..

Давайте простыми словами и по существу, Scroll предназначен для масштабирования Эфира. Ровно также, как и ZkSync, Arbitrum, Optimism и прочие. Из-за быстрорастущей конкуренции в сегменте Layer2, экосистемы с идеей масштабирования Эфира, будут бороться между собой за право быть лидирующим решением на рынке…

Аудитория в подобных проектах имеет немаловажное значение, а теперь простой вопрос — как и каким способом подобные экосистемы могут привлечь к себе огромное внимание, помимо каких-то технических составляющих? Правильно, мой дорогой друг! — Прибыльные ретродропы, амбассдорские программы, ноды и прочее!

??Едем дальше.

В апреле 2022 года Scroll объявил закрытие инвестиционного SEED раунда серии А на 30$ миллионов от таких инвесторов, как: Santiago Santos (Ангельский инвестор, ранее вкинувший свои бабки в пару молодых стартапов), Anthony Sassal, Ying Tong (Ethereum Foundation), Carlos Aria (Ethereum Foundation), Polychain и других. Здесь нас заведомо ожидают следующие раунды финансирования, в которых, думаю, мы сможем увидеть очень приличные фонды.

??Сейчас самое вкусное, а именно поговорим о стадии тестирования zkEVM, иначе говоря — тестнете. Перед официальным запуском, то бишь выходом в маиннет, нас ожидает переходная фаза — Аутсорсинг защиты. К чему это я веду… К тому, что в переходе между тестнетом и аутсорсингом, по логике вещей, должны появляться активности для комьюнити, которые нужно детектить и безусловно залетать.

??Что сейчас делать?

Сейчас можно принять участие в тестнете, включая развёртывание своего контракта, присоединиться к Discord серверу и мониторить свежие активности в надежде на будущий дроп. Также ходят слухи о появлении скорой амбассадорской программы, но пока что это просто миф..

• Вступаем в Discord проекта: ТЫК

• Отслеживаем грядущие активности.

• Участвуем в них.

??Гайд по прохождению тестнета: Изучить

Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость