после биткоина волк с уолл-стрит увлёкся сектором nft

Делитесь и голосуйте:

В индустрии криптовалют достаточно много выдающихся личностей, которые присоединились к ней после нескольких лет критики. Джордан Белфорт, который ранее критиковал биткоин, а позже прогнозировал повышение его курса до $ 100 000, теперь стал ярым сторонником индустрии невзаимозаменяемых токенов.

В прошлом и в этом году году NFT привлекли внимание многих знаменитостей за пределами криптовалютного пространства.

Среди них игрок в американский футбол Том Брэди, баскетболист Стеф Карри, рэпер Эминем и светская львица Пэрис Хилтон. Крупнейшие организации – Marvel Studios, DC, New York Knicks и другие, также в той или иной форме вошли в пространство NFT.

УХ ТЫ! Я ЛЮБЛЮ NFT-ТВИТТЕР! Я ЗДЕСЬ И НИКОГДА ОТСЮДА НЕ УЙДУ! – поклялся так называемый волк с Уолл-стрит Джордан Белфорт, разместив соответствующее изображение на своём аватаре.

Эти слова поистине интригуют, поскольку раньше Белфорт использовал любую возможность, чтобы накинуться на главную криптовалюту и всю индустрию.

В 2018 году, когда за несколько месяцев большинство токенов и биткоин потеряли более половины своей стоимости в долларах, известный трейдер сказал, что ситуация с BTC напоминает ему о днях, когда он и его компания обманывали людей.

Более того, он призвал инвесторов, поверивших в криптовалюты, сторониться этого класса активов. В начале этого года Белфорт изменил свою позицию, сделав прогноз цены BTC по $100000.

По его словам, пандемия COVID-19 и действия, предпринятые правительствами стран мира, полностью изменили его мнение об активе. Теперь он, судя по всему, влюбился в NFT и не планирует с ними расставаться.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость