После airdrop блокчейн-игры Heroes of Mavia токен MAVIA взлетел на 61%

Делитесь и голосуйте:

Мобильная игра на базе блокчейна «Heroes of Mavia» преодолела отметку в 1 миллион загрузок. В связи с этим компания-разработчик Skrice Studios провела во вторник airdrop собственного токена игры.

По заявлению компании, несмотря на то, что Heroes of Mavia стала доступна для устройств Apple и Android менее недели назад, она насчитывает уже более 230 000 активных пользователей в день. Заняв первое место в рейтинге лучших бесплатных мобильных игр на устройствах Android в Китае, она также стала лидером продаж в Google Play в Нигерии и занимает высокие позиции в App Store в Польше, Финляндии и Канаде.

Во вторник Skrice Studios сообщила о раздаче токена MAVIA для 100 000 игроков. Всего в рамках airdrop пользователи получат 6 250 000 токенов, это 2,5% от общего количества в 250 миллионов токенов.

И хотя задача стать первой игрой на блокчейне, которая ворвётся в число наиболее популярных проектов, ещё не выполнена, старт «Heroes of Mavia», судя по всему, удался на славу. Среди других нашумевших игр, надеющихся добиться успеха среди геймеров, следует отметить такие имена, как Star Atlas, Illuvium and Shrapnel.

Два года назад Skrice Studios привлекла $2,5 млн инвестиций, большую часть из которых вложила компания Crypto.com Capital. Таким образом, на тот момент компания-разработчик была оценена в $100 млн. В 2021 году Binance Labs проводила отдельный посевной раунд на сумму $5,5 млн. В общей сложности, по данным компании, она получила $9 млн инвестиций.

Как сообщают в Skrice Studios, токен «Heroes of Mavia» появится на таких биржах, как Bybit, KuCoin и HTX.

За последние 24 часа цена MAVIA выросла на 61% до $3,91, сейчас мы наблюдаем небольшую коррекцию до уровня $3,56.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость