Пользователи Twitter получили возможность покупать NFT в расширении Google Chrome

Делитесь и голосуйте:

В июне проект NFT Inspect представил фирменное расширение для Google Chrome. Этот инструмент позволяет автоматически отслеживать невзаимозаменяемые токены в Twitter, используемые в качестве PFP (изображение профиля). Но теперь в нем появилась поддержка MoonPay. 

Компания объявила о новом стратегических важном партнерстве сегодня, 7 июля. В рамках соглашения платежная инфраструктура MoonPay будет интегрирована напрямую в продукты Inspect, как в веб-версии, так и в расширении. 

На практике это означает, что пользователь сможет приобрести NFT напрямую, используя счет на MoonPay. Поставщик услуг предоставляет возможность пополнить его в фиате, через банковскую карту, а также мобильные платежные сервисы. 

«Это партнерство соответствует нашему видению стимулирования глобального распространения цифровых активов и создания единой платежной экосистемы, в которой сможет участвовать любой пользователь, вне зависимости от его опыта и навыков» — Иван Сото-Райт, CEO и один из учредителей проекта MoonPay. 

Напомним, NFT Inspect вернулась к работе в марте. До этого проект закрылся, что произошло на фоне существенного снижения активности на рынке невзаимозаменяемых токенов. 

Сервис предлагает возможность получить все подробности об NFT пользователей на базе Twitter, включая название, стоимость, предыдущую цену покупки и так далее. 

Ознакомиться с расширением для браузера можно по . Чтобы получить доступ к информации, обозначенной выше, достаточно установить его и пройти авторизацию в Twitter. Также напомним, что социальная сеть и сама стала на шаг ближе к внедрению полноценных платежных решений. В частности, дочерняя организация холдинга в трех штатах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость