Пользователи ShapeShift смогут компенсировать плату за газ токенами FOX

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа ShapeShift объявила о расширении функциональности своего токена FOX, который послужит для снижения платы за газ.

«Токены FOX получили дополнительную сверхспособность — они помогут вам платить за газ, когда вы торгуете на ShapeShift, — говорится в блоге. — Теперь SHAPESHIFT покроет ваши расходы на газ по сделкам, возмещая вам плату с помощью FOX».

Конечно компенсация не полная, а частичная — пользователи смогут возместить часть от комиссий в зависимости от количества токенов FOX, которыми они владеют. Кроме этого, после каждой сделки с использованием FOX будет выдано некоторое вознаграждение в токенах.

Менеджер по продуктам ShapeShift Вилли Огорзали сказал, что снижение платы является одной из наиболее часто запрашиваемых пользователями функций.

«Каждый день мы слышим от пользователей, что плата за газ для завершения сделок, безумна. Хотя ShapeShift не может решить эту проблему, мы подумали, что, по крайней мере, сможем сделать ее менее болезненной», — пояснил Огорзали.

Он отметил, что компенсация комиссий применяется к любой паре и любому блокчейну, включая транзакции как Ethereum, так и биткоина.

Новостной крипто канал БитДрон в телеграмме. Уникальные авторские материалы. Все о криптовалютах, рынках, блокчейне, финансах и технологиях. Статьи, новости, аналитика и обзоры. Только интересный бизнес контент. Подписывайтесь @BitDron

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость