Пользователи Exodus смогут делать ставки в криптовалюте на SportX

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютный кошелёк EXODUS интегрировался с онлайн-платформой для ставок на спорт в криптовалюте SportX, что позволит пользователям делать ставки на киберспортивные игры с помощью смарт-контрактов, выполняемых в сети Polygon.

В результате более 1 миллиона пользователей Exodus получат доступ к децентрализованной бирже ставок SportX, где они смогут делать ставки на широкий спектр спортивных и киберспортивных игр с использованием криптовалюты.

Минимальная сумма ставки составляет $ 5 и выражается в стейблкоинах USD Coin (USDC), которые можно отправить непосредственно на кошелёк Exodus или обменять на любую из 138 поддерживаемых криптовалют. Все рынки, создаваемые и работающие на SportX, обслуживаются сетью Polygon.

В настоящее время SportX имеет разрешение на работу в Канаде, Южной Америке, на большей части европейских стран, за исключением Франции и Нидерландов, а также в большинстве стран Азии.

Киберспорт, то есть многопользовательские видеоигры, по которым устраивают соревнования со зрителями, превратился в индустрию с миллиардным оборотом, позволив выйти на рынок таким известным разработчикам, как Halo.

Halo радует своим заявлением. Их возвращение в киберспорт стало поистине невероятным. Сбалансированные карты, рейтинговая игра и многомиллионные турниры уже через две недели после релиза. Браво @Halo.

 

Также поздравляю с первым местом команду @OpTic.

Несмотря на то, что отношения между криптовалютой и киберспортом ещё только зарождаются, отраслевые обозреватели уже выявили особую связь между этими двумя сферами. Оба сообщества имеют схожую аудиторию и задействуют технологии, не зависящие от географического положения.

Ожидается, что финансизация игр, также известная как GameFi, откроет новые возможности для индустрии киберспорта (GameFi – это не только финансизация киберспорта, но и цифровые игры в целом).

Криптобиржи также продолжают расширять своё присутствие на рынке киберспорта, и лидером в этом движении является FTX под руководством Сэма Бэнкмана-Фрида. В августе биржа деривативов подписала контракт на семь лет с компанией Dolphin Entertainment на создание невзаимозаменяемых токенов для брендов из ряда секторов, включая киберспорт. В июне FTX заключила сделку о правах наименования на $ 210 млн с титаном киберспорта TSM.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость