Пользователи Brave получат награду в криптовалюте за просмотр рекламы

Делитесь и голосуйте:


Руководство веб-браузера BRAVE решило изменить свою политику в отношении рекламы. Пользователи программы смогут включить просмотр рекламных объявлений и будут получать за это вознаграждение в криптовалюте Basic Attention Tokens (BAT).
Пользователи Brave будут получать 70% от дохода с рекламы, оставшиеся 30% планируется потратить на развитие браузера. На данный момент заработанные токены BAT нельзя вывести со своего счета, поэтому сотрудники компании предлагают их потратить на поддержку создателей контента.
В новой версии браузера появится функция "Brave Ads", включающая просмотр до 20 рекламных объявлений в сутки. Сейчас патч находится на этапе бета-тестирования, окончательная версия для операционных систем macOS, Windows и Linux будет доступна для скачивания через несколько недель. Чтобы принять участие в тестировании нужно скачать программу на сайте Brave.
Криптовалюта Basic Attention Token была выпущена 1 июня 2017 года по цене $0,168 за монету. Сейчас стоимость токенов составляет $0,125, исторический максимум ($0.864) был достигнут 8 января. За полтора года BAT удалось добраться до 36 места по уровню капитализации и выйти на приличный объем торгов - $14 миллионов в сутки.
Обсудить на форуме

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость