Пользователей MetaMask уже больше 1 млн

Делитесь и голосуйте:

По данным MetaMask, в мае 2019 года число активных пользователей кошелька составляло лишь 264 000 человек, а по сравнению с прошлогодними показателями рост клиентской базы METAMASK составил более 400%. 

Руководство фирмы считает, что приток новых пользователей может быть связан с запуском мобильного приложения MetaMask Mobile, которое в прошлом месяце появилось в магазинах приложений для iOS и Android. Этот мобильный кошелек стал особенно популярным в США, Индии, Нигерии и на Филиппинах. 

Кроме того, увеличение пользовательской базы обусловлено стремительным развитием децентрализованных автономных организаций (DAO), игр на основе Web3, а также продуктов и услуг из сектора DeFi. По словам разработчиков, новые пользователи «приходят» в MetaMask, чтобы стать участниками революции децентрализованного финансирования. 

Их интересует не только покупка и хранение ETH. Люди хотят инвестировать, продавать и одалживать средства. Для этого они пользуются площадками Uniswap, Yearn, Curve, Maker и Aave, а MetaMask выполняет роль связующего звена между пользователями и торговыми платформами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость