Polygon запускает Miden для масштабирования Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Polygon, платформа масштабирования Ethereum второго уровня, сегодня объявила о запуске Polygon Miden, которая использует передовую криптографию нулевого знания (ZK) для повышения масштабируемости, конфиденциальности и безопасности Polygon и Ethereum, об этом сообщает Forkast.news.

Polygon Miden – это решение для масштабирования, совместимое с виртуальной машиной Ethereum (EVM), которое использует технологию масштабируемого прозрачного аргумента знания с нулевым знанием (ZK-STARK) для сокращения объема информации, которую необходимо предоставлять между пользователями, и позволяет быстрее проверять транзакции.

Выступая в октябре на Шанхайской международной блокчейн-неделе 2021 года, создатель Ethereum Виталик Бутерин заявил, что Layer 2 – это будущее масштабирования Ethereum и единственный безопасный способ масштабирования Ethereum при сохранении децентрализации, которая является основой блокчейна.

 

Контекст:
  • Bitcoin уничтожает ноябрьские достижения на фоне жестокой распродажи По данным U.today, в 4:23 утра криптовалюта опустилась до внутридневного минимума в $60 350. UTC на бирже Bitstamp, упав на 5% в течение четырех часов. Это самый низкий уровень криптовалюты с 6 ноября. Эфир (ETH) подвергся более резкой коррекции, чем…
  • OpenSea сожгла ETH на 400 миллионов долларов По данным Ultrasound.money, количество сгоревших монет Ethereum достигло 892 000, причем более 10% из них поступило с NFT-рынка OpenSea. OPENSEA сдерживает скорость сгорания, которая была неприкасаемой с момента ралли NFT, начавшегося еще в августе и достигшего своего пика в сентябре.…
  • Открытый интерес к фьючерсам на Ethereum достиг рекордного уровня Ethereum и Bitcoin могут поддержать ценовой импульс благодаря растущему открытому интересу на фьючерсных рынках, об этом сообщает Сryptobriefing. Открытый интерес к фьючерсам на Ethereum (ETH) и Bitcoin (BTC) растет на фоне того, что криптовалютный рынок тестирует новые исторические максимумы. Совокупный…
  • Миллиардеры поддерживают биткоин вместо золота, но некоторые говорят, что Ethereum еще лучше "Причина, по которой я владею биткоином, заключается в том, что правительство США и все правительства в западном полушарии печатают деньги сейчас и до конца времен", - сказал миллиардер Барри Стернлихт. После недавних комментариев генерального директора JPMorgan Джейми Даймона о том,…
  • Почти полмиллиона ETH сгорело Всего за два месяца Ethereum сжег почти полмиллиона своих запасов, причем в настоящее время объем сжигания, похоже, составляет 250 000 eth в месяц на сумму 900 миллионов долларов, об этом сообщает Trustnodes. На момент написания статьи было сожжено около 477…
  • Канада получила первый мультикриптовалютный ETF на основе BTC и ETH Соединенные Штаты еще больше отстают от своих северных соседей по принятию криптовалют. Канада только что одобрила первый объединенный торговый фонд биткоина и Ethereum, сообщает Сryptopotato. EvolveETF - канадский ETF-провайдер - только что запустил первый в Канаде мультивалютный биржевой фонд. Продукт…
  • Более 130 миллиардов долларов влилось в криптовалютный рынок за 24 часа, несмотря на запрет Китая В понедельник, 27 сентября, большинство криптовалют из топ-20 торгуются в зеленом цвете, поскольку общая рыночная капитализация всех криптовалют составляет $1,94 трлн, что свидетельствует о росте на 6,98% по сравнению с предыдущим днем, сообщает Finbold. На прошлой неделе рынки цифровых активов…

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость