Polygon Labs заключила стратегическое партнерство с SK Telecom

Делитесь и голосуйте:

Южнокорейский сотовый оператор SK Telecom о стратегическом партнерстве (MOU) с компанией Polygon Labs. Соглашение направлено на стимулирование развития Web3. 

В рамках сделки в экосистему Polygon будут интегрированы NFT-маркетплейс TopPort и криптокошелек, который SK Telecom планирует выпустить к концу 2023 года. Об этом указано в пресс-релизе оператора. 

Кроме того, Polygon Ventures примет участие в инкубационных программах по поддержке южнокорейских Web3-стартапов. Однако ни суммы, ни названия конкретных проектов в публикации не указаны. 

«Технология обслуживания блокчейна SK Telecom и опыт, накопленный за последние несколько лет, будут объединены с инфраструктурой и экосистемой Polygon Labs, чтобы заложить основу дальнейшей популяризации сектора», — заявил глава Web3-подразделения SK Telecom О Се Хен. 

CEO Polygon Labs Марк Буарон также прокомментировал соглашение. С его слов, это важный шаг для компании по дальнейшему масштабированию. 

Ранее мы сообщали о том, что оператор $100 млн в стартап Anthropic. Одним из условий сделки является разработка отдельной большой языковой модели для ИИ-платформы SK Telecom. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость