poloniex введёт обмен ethereum на монеты хардфорков eths и ethw

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Poloniex начнёт обменивать Ethereum (ETH) на монеты ETHS и ETHW, которые будут созданы в результате хардфорков блокчейна.

8 августа торговая платформа проведёт листинг двух новых монет ETHS (Ethereum Staking) и ETHW (Ethereum Work). Первый цифровой актив представляет собой монеты Ethereum в сети ETH после выхода обновления The Merge, предусматривающего переход блокчейна на алгоритм консенсуса PoS.

ETHW — это монеты Ethereum, которые будут выпущены в результате хардфорка блокчейна на базе алгоритма PoW после релиза The Merge. Проект разработки альтернативной сети Ethereum предложил китайский майнер Чандлер Гуо, чтобы у пользователей сети сохранилась возможность добычи криптовалюты.

На Poloniex можно будет конвертировать ETH в ETHS и ETHW в соотношении 1:1. Эту услугу будут предоставлять до момента внедрения The Merge, запланированного на 19 сентября. В будущем компания собирается добавить другие торговые пары с ETHS и ETHW, однако монеты хардфорков нельзя будет вывести с биржи.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость