Погружение в токеномику🔎

Делитесь и голосуйте:

Мы продолжаем углубляться в тему ресёрча и, ранее на канале я выкладывал несколько статей направленных на повышение навыков при анализе проектов, однако на этот раз сконцентрируемся конкретно на токеномике.

????Если вы ранее не сталкивались с самостоятельным ресёрчем проекта, я советую вам начинать с самого начала и, уже после переходить к токеномике.

Предыдущие статьи: Здесь

Токеномика — Это тот элемент анализа любого проекта, без которого невозможно говорить о перспективе не только самого проекта, но и его токена, ведь слово токеномика состоит из двух элементов: «экономика» и «токен».

??Как минимум знания токеномики вам пригодятся для того, чтобы перейти на New Level анализа и понимания проектов. Но на этом прелести токеномики не заканчиваются. Если вы владеете токеномикой, то вы владеете иксами. Да, именно благодаря знаниям токеномике вы сможете давать оценку токену какого-либо проекта, анализировать возможный исход IDO и прочее.

????Гайд о токеномике: Читать

??Для участников «Фармилки», нашего закрытого сообщества, мы проведём отдельную АМА Сессию, где поделимся подробной информацией о ресёрче проектов от А до Я.

Фармер Фармим кэш, Крипта & Схемы

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость