Подразделение Deutsche Telekom присоединяется к Chainlink в качестве оператора ноды

Делитесь и голосуйте:

Компания T-Systems MMS, являющаяся подразделением немецкого телекоммуникационного гиганта Deutsche Telekom, станет оператором ноды в сети блокчейн-оракулов Chainlink.

T-Systems MMS занимается обслуживанием интернет-инфраструктуры и предоставляет консалтинговые услуги, а также разрабатывает программное обеспечение для крупных организаций. Кроме того, в область ее интересов входит создание новых цифровых коммерческих моделей и промышленных приложений в сфере интернета вещей.

«Наша глобализированная и цифровизированная экономика требует сотрудничества множества игроков, – заявил глава Центра блокчейн-решений T-Systems MMS Андреас Диттрих. – В то же время, растут требования к подтверждаемости, доступности и подлинности цифровых активов. Любой значимый сценарий применения блокчейна требует взаимодействия с реальным миром».

Диттрих ожидает, что сотрудничество его компании с Chainlink поможет решить поставленную задачу. Он отметил, что Chainlink стал первым публичным блокчейном, которому они решили предоставить инфраструктуру.

Согласно пресс-релизу, сотрудничество будет взаимовыгодным: компания сможет привнести важные IT-сервисы в блокчейн-сеть и будет получать за это награды в форме цифровых активов.

«Это существенно приближает нас к цели по применению публичных блокчейнов в качестве основы для множества сценариев», – добавил Диттрих.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость