Подразделение Cardano представило обновление Jormungandr 0.8.6

Делитесь и голосуйте:

Научно-исследовательское подразделение децентрализованного публичного блокчейна и криптовалютного проекта Cardano под названием IOHK представило версию Jormungandr 0.8.6 для операторов пула Cardano.

Последнее обновление направлено на улучшение сетевой стабильности нод. Jormungandr 0.8.6 включает в себя несколько оптимизаций. IOHK отметило улучшения с точки зрения качества кода. Кроме того, диспетчер служб, который является отслеживающим все выполняемые в ноде задачи модулем, был также улучшен.

На страница IOHK на GitHub сообщается: «Данное обновление не обеспечивает быстрого решения некоторых проблем, о которых доложило сообщество. Сейчас улучшение сети имеет более высокий приоритет».

С внедрением версии 0.8.6 был реализован диспетчер соединений с TCP-сервером, который при заполнении отклоняет входящие соединения.

В настоящее время экосистема Cardano сосредоточена на улучшении стабильности сети. Генеральный директор и соучредитель IOHK Чарльз Хоскинсон также сообщил, что в блокчейн Cardano планирует привнести «поставщиков оракулов и данных», чтобы тот имел «конкурентное предложение».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость