Почти 1000% роста. Самые подорожавшие за неделю токены

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Ninja Fantasy Token
  • Predictcoin
  • Classic Doge

За последние семь дней три альткоина подорожали более чем на 300%. Значительный рост показали токены Classic Doge (XDOGE), Predictcoin (PRED) и Ninja Fantasy Token (NFS).

За прошедшие семь дней цена токена Ninja Fantasy Token увеличилась на 333%. 4 февраля альткоин торгуется по $0,077. В ноябре криптовалюта обновила исторический максимум выше $38,7. С того момента цена токена снизилась на 99%.

Ninja Fantasy Token — это внутренний токен игрового проекта Ninja Saga Fantasy. Все персонажи в игре представлены в виде NFT-токенов.

За неделю цена токена Predictcoin выросла на 534%. 4 февраля альткоин торгуется по $6,3. В конце января криптовалюта обновила исторический максимум выше $35,9. С того момента токен подешевел на 82%.

Predictcoin — это децентрализованная автономная организация (DAO), участники которой могут делать собственные прогнозы на курс криптовалют и получать вознаграждения в случае их реализации.

За неделю стоимость токена Classic Doge выросла на 976%, до $0,00055. В ноябре 2021 года альткоин обновил исторический максимум выше $0,0021. С того момента его цена упала на 73%.

Classic Doge — это первая децентрализованная экосистема, в которой владельцы домашних животных могут выпускать NFT со своими питомцами.

«Биткоин нашел баланс». Что будет с криптовалютой в ближайшие дни

В США предложили освободить от налогов платежи в криптовалюте

Baby Doge стал партнером немецкого футбольного клуба «Хоффенхайм»

В криптореестре ЦБ появилась первая компания

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость