Почта Австрии выпустит марку на блокчейне Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Почтовая служба Австрии Osterreichische Post готовится выпустить памятную цифровую марку на блокчейне Ethereum. Она станет своеобразным виртуальным предметом коллекционирования.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Стандарт Ethereum ERC721 позволяет выпускать токены для невзаимозаменяемых уникальных предметов коллекционирования. Он использовался в CryptoKitties, а теперь пригодится для создания памятной марки.

Почта Osterreichische выпустит единственную в своем роде цифровую марку, разработанную Юлией Обермюллер. При номинальной стоимости в € 6,90 будет выпущено около 150 000 марок. Они появятся в продаже всех магазинов, находящихся в ведении Почты.

Цифровая марка может быть сохранена в любом цифровом кошельке, который поддерживает токены Ethereum.

Каждая марка имеет две стороны: левая может использоваться как стандартная марка для отправки почты; в знак уважения уважения к сообществу Ethereum она стилизована под радужного единорога. Правая сторона имеет учетные данные, необходимые для аутентификации владения маркой на блокчейне Ethereum.

Этот шаг, несомненно, принесет больше внимания к цифровым предметам коллекционирования, возможно, даже побудит создать другие уникальные марки на блокчейне Ethereum.

Регулирование криптовалют: кто станет новым Сингапуром
Биржа EXMO добавила в листинг Gemini Dollar
Биткоин уже 173 дня не достигает рекордных отметок

Учитывая, что цена редких марок может быть довольно высокой, и по этой причине они часто подделываются, блокчейн выступит надежным способом проверки.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость