По какой причине резко вырос токен Tron?

Делитесь и голосуйте:

За прошедшие сутки общая капитализация Tron выросла более чем на 600 млн долларов. Сейчас токен занимает уверенное 11 место в рейтинге криптовалют и активно стремится попасть в топ-10. За неделю криптовалюта выросла на 89%. На момент написания материала стоимость монеты достигала 0,06 долларов.

Tron растёт на фоне новостей о добавлении в листинг биржи Coinbene в Малайзии. Также с недавних пор токен появился и на крупной американской бирже Bittrex. Напомним, что в начале апреля Tron сильно вырос после известий о добавлении в листинг биржи Bithumb.

Аналитики считают, что на рост повлияло и недавнее заявление руководство платформы о раздаче монет Ethereum-сообществу. Также как и EOS, TRX планирует покинуть сеть Ethereum, поскольку разработчики планируют стать «одним из наиболее конкурентоспособных блокчейнов в мире».

Этап развития TRON в качестве токена ERC20 завершается, теперь проект планирует сделать airdrop 30 миллионов TRX. Учитывая текущую стоимость токенов TRON, разработчики намерены раздать эквивалент 1,5 миллиона долларов США.

Возможно, переход на новую сеть позволит курсу токена подняться ещё выше.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость