Платформа Shapeshift приобрела блочейн-кошелек Portis

Делитесь и голосуйте:

Хорошо зарекомендовавшая себя крипто-торговая платформа SHAPESHIFT приобрела блокчейн-кошелек Portis. Платформа заинтересовалась покупкой кошелька из-за его политики безопасности.

Portis – это израильский стартап, основанный в 2017 году двумя друзьями Томом Теманом и Скоттом Гралником. Компания предоставляет децентрализованный кошелек, который можно использовать как самостоятельный продукт или встраивать в приложения сторонних разработчиков.

Кошелек отличается своей гибкостью и прозрачностью, его удобно использовать и совмещать с другими сторонними приложениями. Код приложения короткий и функциональный, что позволяет даже не самым опытным пользователям понять принцип работы Portis.

Ранее, в ноябре 2019 года платформа Shapeshift объявила о поддержке Portis, с помощью которого пользователи могли создать крипто-кошелек на платформе ShapeShift crypto trading за считанные секунды, в дополнение к его текущей аппаратной поддержке. Платформа предоставляет пользователям возможность быстрого обмена активами.

Теперь криптографическая торговая платформа использует как веб-кошельки, так и аппаратные веб-приложения, включая KeepKey и Trezor.

Вскоре после интеграции, кошелек был приобретен, и пользователи Shapeshift теперь смогут иметь постоянный доступ ко всем другим приложениям компании. Десятки тысяч клиентов Portis увидят, что в ближайшие месяцы возможности их кошельков будут расширены. Создавая прозрачные условия для торговли криптографической продукцией, крипто-приложение позволит мгновенно приобретать Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и USD Coin (USDC) с дебетовой карты.

Стоимость приобретения пока не разглашается, но руководство платформы утверждает, что Portis – лучшая покупка, которую они когда-либо совершали.

Автор: Алена Исакова

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость