Платформа security-токенов tZERO добавляет поддержку блокчейна Tezos

Делитесь и голосуйте:

Принадлежащая ритейлинговой компании Overstock платформа security-токенов tZERO объявила о вступлении в сотрудничество с организацией Tezos Foundation. Таким образом tZERO рассчитывает расширить перечень поддерживаемых ценных бумаг на блокчейне за пределами экосистемы Ethereum.

«Эта интеграция знаменует собой первый шаг tZERO на пути к поддержке других блокчейнов с целью расширения набора технических возможностей, доступных эмитентам цифровых ценных бумаг», – сообщили в tZERO.

Компания отмечает, что блокчейн Tezos уже использовался множеством эмитентов для выпуска ценных бумаг. В настоящий момент проходит первичная интеграция протокола с расчётом на расширение доступных возможностей в будущем.

«Tezos Foundation отличает стратегический подход к превращению Tezos в блокчейн для цифровых ценных бумаг. Мы рады поддерживать их, – заявил генеральный директор tZERO Саум Нурсалехи. – Множество наших эмитентов, включая STO River Plaza от Alliance Investments, проявили интерес к использованию блокчейна Tezos».

В Tezos Foundation выразили надежду на плодотворное сотрудничество с tZERO и поприветствовали выбор компании.

Ранее стало известно, что в 2019 году Tezos Foundation продала биткоины на несколько десятков миллионов долларов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость