Платформа Octav привлекла $2,65 млн инвестиций

Делитесь и голосуйте:

Команда проекта Octav объявила о завершении инвестиционного раунда. В рамках финансирования она собрала $2,65 млн, по данным Cryptorank.

Участие в посевном раунде приняли компании Nascent, Polymorphic Capital, Parallel Studio, Spaceship DAO, Investmeows, Could Ventures, Speedinvest и другие. Также в списке инвесторов есть Марк Зеллер из Aave и генеральный директор холдингов Sagard Пол Демарэ.

Платформа Octav стремится упростить работу с децентрализованными финансами (DeFi), предлагая пользователям комплексную панель мониторинга транзакций.

Проектом управляют Матье Барил и Люк Блэкберн, которые ранее работали в фирмах Zapper, Accedian Network и Otodata. По словам Барила, их продукт собирает данные обо всех транзакциях, а затем предоставляет их пользователям в простом и доступном для понимания виде.

«Многие инструменты DeFi, включая Etherscan и Dune Analytics, предоставляют необработанные данные. Они будут полезны потребителям с техническими знаниями, но не подходят большинству энтузиастов», — отметил сооснователь Octav.

Сейчас платформа находится в стадии бета-тестирования. Как отметили разработчики, она проиндексировала тысячи пользователей, семь блокчейнов и более 100 млн транзакций.

В долгосрочной перспективе соучредители планируют сосредоточиться на интеграции с криптоналоговыми платформами, где база данных Octav поможет в качестве посредника перед уплатой налогов.  

В период со 2 по 8 сентября 29 проектов более 186 млн инвестиций.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость