Платформа межсетевого кредитования Wing от Ontology теперь доступна на блокчейне Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Wing, платформа межсетевого кредитования, разработанная Ontology, теперь работает на блокчейне Ethereum. Запущенная на блокчейне Ontology в сентябре 2020 года, Wing продемонстрировала колоссальный рост как объема зафиксированных активов, который сейчас составляет более 200 млн долларов, так и уровней кредитно-заемной деятельности между пользователями.

После интеграции с Ethereum миллионы пользователей DeFi по всему миру будут иметь доступ к уникальным возможностям Wing по кредитованию, заемам и страхованию, включая возможность обмена активов на привязанные активы в блокчейне Ontology. Благодаря мостам и интеграции UI/UX между версиями Wing для Ethereum и Ontology пользователи получат доступ к более низким затратам и более высокой скорости.

Со временем к платформе Wing будут добавлены и другие классы активов, что предоставит пользователям более широкий выбор. Кошелек ONTO от Ontology также поддерживает Wing на мобильных устройствах. Wing скоро будет интегрирован в ONTO Web, кошелек для расширения идентификации с несколькими цепочками для Google Chrome, который также поддерживает диверсифицированные активы и децентрализованные приложения из общедоступных сетей, таких как Ethereum, Ontology и BINANCE Smart Chain.

Изображение: ChipIn

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость