Платформа FTX проведет IEO картографического сервиса Maps.me

Делитесь и голосуйте:

Токенсейл пройдет в формате аукциона. Токены будут упакованы в лоты, которые достанутся участникам с самыми высокими ставками.

На платформе FTX пройдет первичное предложение токенов (IEO) картографического сервиса Maps.me, чей инвестиционный раунд владелец криптодеривативной биржи возглавил на прошлой неделе. В объявлении на сайте FTX сказано, что токенсейл начнется 26 января. Всего реализуют 2 млн токенов MAPS, которые будут упакованы в лоты по 2 тыс. токенов в каждом.

  • Maps.me — это картографический сервис, основанный белорусскими разработчиками Юрием Мельничком, Викртором Говако и Александром Зотораевым в 2010 году. В 2014 году Mail.ru Group выкупил сервис за 542 млн российских рублей. В ноябре прошлого года холдинг отказался от непрофильного для него актива, продав сервис компании Daegu Limited (входит в Parity.com Group) за 1,557 млрд рублей. 
  • Владелец FTX — компания Alameda Research — выступила лид-инвестором в раунде финансирования, который Maps.me закрыл 17 января. Полученные от инвесторов $50 млн сервис направит на создание децентрализованной финансовой экосистемы.
  • К участию в IEO будут допущены пользователи FTX, зарегистрировавшие на платформе аккаунт не позднее 24 января и прошедшие второй уровень верификации. Помимо этого, чтобы принять участие в токенсейле, необходимо выполнить одно из двух условий: достигнуть объема торгов от $50 тыс. за последние 30 дней или держать в стекинге на платформе от 1 тыс. токенов FTT.
  • Каждый участник торгов получит один билет, который дает право на приобретение 2 тыс. токенов MAPS. Лоты достанутся владельцам билетов с самыми высокими ставками. На основе показателя объема торгов и участия в стекинге FTT пользователи смогут претендовать на дополнительные билеты.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость