Платформа bitcci решает главные проблемы индустрии развлечений для взрослых с помощью DeFi и NFT

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

bitcci, одна из первых публично торгуемых блокчейн-компаний в сфере услуг для взрослых, проведет первичное предложение токенов (IEO) на десяти ведущих криптобиржах. 

Предварительная продажа продлится до 31 марта, после чего с 1 апреля 2022 года токен платформы bitcci cash token будет добавлен в листинги бирж.

Есть несколько сфер, разговор о которых может показаться неловким, однако же они существуют так же давно, как и человеческое общество. Одна из таких сфер — секс-индустрия, в которую прямо сейчас вовлечено до 40 миллионов людей во всем мире. И у этой, достаточно обширной, категории есть свои проблемы, в том числе частая дискриминация со стороны традиционной финансовой системы.

Распространенной расчетной единицей в мире вебкама и эскорта некоторое время назад стали криптовалюты. Ничего удивительного: крипта позволяет сохранять анонимность обеих участвующих в расчетах сторон, а также избавляет от посредников, в том числе банков, которые могут закрывать счета секс-работников без объяснения причин, блокировать им возможность снятия денег и т.д.

bitcci был создан для того, чтобы индустрия услуг для взрослых могла присоединиться к блокчейн-движению наиболее простым и естественным способом, а сама отрасль получила универсальную расчетную единицу — токен bitcca. Благодаря децентрализованной структуре блокчейна его легко интегрировать практически в любую экосистему, в том числе в секс-индустрию, а прозрачность технологии позволяет “отмыть” отрасль от налета нелегальности. 

На портале bitcci.to можно создать профиль и продавать свои услуги. Компания в сотрудничестве с лицензированными финтех-партнерами обеспечивает своих сотрудников полноценной дебетовой картой, а также дает им профессиональную регистрацию и полную защиту данных. Здесь можно обеспечить себя пенсией со специальным продуктом “пенсионный фонд bitcci”, подтянуть свои юридические познания в “академии bitcci” и получить адекватное представление о налоговых отчислениях, которые полагается делать для того, чтобы оставаться в легальном поле.

Бизнес-модель bitcci оказалась весьма привлекательной для институциональных инвесторов. В июле 2021 года за две недели компания привлекла от VC 1 миллион швейцарских франков. Собранные деньги пошли на развитие и повышение узнаваемости платформы, а также на расширение ее присутствия в Европе. Разработанное компанией ПО bitcci club сегодня используют несколько известных клубов в Швейцарии.

На платформе секс-работники получают глобальный идентификатор, с которым они могут предлагать свои услуги, не ограничиваясь своим городом и даже страной. Фактически, присоединяясь к bitcci, участники платформы выходят на мировой рынок. Дизайн приложения позволяет секс-работникам продвигать свои услуги в цифровом формате и использовать возможности международной клиентуры.

В дальнейшем bitcci планирует приобрести в собственность десять участков недвижимости в Европе, где будут построены ночные клубы, где участники платформы смогут оказывать более дорогие услуги и лично продвигать сервис. Здание клуба предполагается оснастить самыми передовыми технологиями и обеспечить работникам высочайший уровень безопасности.

Компания запускает IEO с использованием платежного токена bitcca, который выполняет роль платежной единицы в экосистеме bitcci. Токены bitcca будут размещены на десяти ведущих криптовалютных биржах, в том числе Coinsbit, Dextrade, Finexbox, p2pb2b и Indoex. Все биржи, на которых размещается токен bitcca, прошли аудит и имеют кристально чистую репутацию в криптосообществе.

Размещение на подобных площадках и их количество говорит о серьезности намерений bitcci стать платформой №1 для сферы адалт услуг, чьи самые актуальные проблемы она решает. Участие в первичном предложении токенов — это всегда уникальный шанс получить активы молодой перспективной компании по минимальной цене, обогатив свой инвестиционный портфель на потенциальные сотни и тысячи процентов — в криптовалютной отрасли такие вещи случаются регулярно.

  • Старт IEO: 01.03.2022 
  • Окончание: 31 марта 2022 
  • Курс: 0,002 USDT / 1 bitcca
  • Количество токенов, выделенных для IEO: 500 000 000 bitcca

*Не является инвестиционным советом.

Узнайте больше о компании:

  • Telegram: https://t.me/bitcciGroupOfficial
  • Twitter: https://www.twitter.com/bitcci
  • Instagram: https://www.instagram.com/bitcci
  • LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/bitcci
  • Facebook: https://www.facebook.com/bitcci
  • Блог bitcci: https://bitcci.blog
  • Medium: https://medium.com/@bitcci_AG
  • Reddit: https://www.reddit.com/u/bitcci
  • YouTube: https://youtube.com/channel/UCUQaBV1jdt8UkmxnB8veYCg

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость