Планы партнёра Ripple и будущее цены XRP

Делитесь и голосуйте:
Корпоративный федеральный кредитный союз Catalyst, обслуживающий более 1400 клиентов по всей территории США, решил изложить некоторые планы на будущее в отношении партнёрства с Ripple.

По словам генерального директора Кэти Гарнер, платёжное решение на основе XRP планируется применить для трансграничных платежей между Мексикой и США. И хотя дата окончательной интеграции xRapid ещё не раскрыта, стороны полны оптимизма в отношении предстоящего события.

Генеральный директор Catalyst Брэд Гени говорит, что международный опыт работы с существующими на рынке компаниями не отвечает сегодняшним ожиданиям с точки зрения цены, скорости и простоты использования и xRapid предоставляет компаниям более экономически эффективный способ осуществления операций.

"Catalyst через технологические платформы наших дочерних компаний будет использовать цифровой актив XRP для мгновенного перевода денег за границу от имени наших кредитных союзов, насчитывающих более 1400 членов. Мы подписали производственный контракт и в настоящее время строим наш план", - цитирует Гени, портал Daily hodl.

Тем временем Питер Брандт, который очень удачно предсказал падение биткоина ещё в январе прошлого года, опубликовал свои мысли по XRP, хотя и не с такими очевидными выводами как в случае с биткоином.

Ветеран торговли сырьевыми товарами говорит, что цифровой актив находится в стадии "намотки", когда на горизонте есть все признаки предстоящего большого движения но без возможности указать направление.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость