Пищевая промышленность может сэкономить $31 млдр благодаря блокчейн

Делитесь и голосуйте:

Исследование Juniper Research показало, что технология блокчейн способна сократить расходы в $31 млдр в процессе производства продуктов питания. 

 

Результаты анализа

Исследование выявило, что технология бухгалтерской распределенной книги в сочетании с показателями интернета вещей (IoT) может существенно сократить затраты продавцов с помощью упрощения соответствия нормативным требованиям, предлагая более эффективные поставки продуктов и снижая уровень мошенничества. Заменив длительные процедуры на автоматизированные интеллектуальные контракты, блокчейн и IoT обеспечивают снижение затрат, снижение рисков и прозрачность цепочек поставок. Juniper Research рекомендует, чтобы поставщики блокчейнов искали партнерские отношения IoT для привлечения заинтересованных сторон на рынке производства продуктов питания.

Объединяя инновационные технологии, пищевая промышленность может сэкономить до $31 млрд за пять лет, сообщают последние новости криптовалют. Ученый и автор исследования, Морган Киммич, сообщил, что “оптимизация цепочек поставок, может быть достигнута за счет прозрачности данных, избегая посредничества и документов в бумажной форме. Единая неизменная платформа обеспечивает четкое отслеживание пути поставок, экономит ресурсы и время, а также решает проблему мошенничества.” 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость