Phantom добавил поддержку биткоина, ординалов и токенов BRC-20

Делитесь и голосуйте:

Команда криптокошелька Phantom продолжает добавлять поддержку различных сетей, благодаря чему сейчас пользователи могут переводить биткоины, порядковые надписи и токены BRC-20.

Новая опция кошелька в настоящее время находится в стадии бета-тестирования, поэтому она доступна на 100%, — сообщили в Phantom. — Без биткоина не было бы Solana, Ethereum или web3. Мы очень лояльны BTC и рады запустить его (в ?eta) Phantom.

Первые шаги к мультичейн-функционалу кошелёк из экосистемы Solana Phantom сделал, когда добавил поддержку блокчейнов Ethereum и Polygon.

Мы считаем, что будущее управления цифровыми активами заключается в межсетевой совместимости, — сказал тогда соучредитель и генеральный директор Phantom Брэндон Миллман.

После запуска в 2021 году Phantom быстро стал популярным решением, и по состоянию на декабрь 2022 года у него было более 3 миллионов активных пользователей.

При участии таких инвесторов, как a16z, Variant, Solana Ventures и Jump Crypto команда Phantom привлекла финансирование в размере $109 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость