Перспективный блокчейн-проект Tokoin привлек инвестиции от DWF Labs, даже несмотря на продолжающуюся «криптозиму»

Делитесь и голосуйте:

Сингапур, 10 октября 2022 г.

Исторически каждая «криптозима» (или «медвежий рынок», как его могут назвать новички) уникальна, но всегда есть одна общая черта — все они служат началом новой волны изобретений.

Tokoin — это чрезвычайно известная блокчейн-компания из Юго-Восточной Азии. Проект считается одним из самых многообещающих азиатских DeFi-проектов, имеет ряд авторитетных компаний-инвесторов, в том числе KUCOIN labs, а также его консультирует генеральный директор Kucoin Джонни Лю. 10 октября Tokoin также успешно привлек нераскрытую сумму инвестиций от всемирно известной венчурной компании DWF Labs, работающей в сфере Web3, что стало новой вехой на пути к построению децентрализованной экономики.

Инвестиции от DWF Labs, несомненно, поддержат развитие экосистемы Tokoin, сделав ее более сильной и устойчивой, поскольку благодаря последним достижениям она продолжает расширяться. У Tokoin есть потенциал стать к 2023 году одним из самых успешных блокчейн-проектов, а ведь немногие могут даже задуматься о подобной цели.

Tokoin — это технологическая компания, которая с помощью блокчейн предоставляет передовые решения для нужд органов власти и компаний.

В настоящее время экосистема Tokoin включает следующие стратегически важные продукты:

  • My T-Wallet: приложение для мобильных платежей, которое позволяет блокчейн-проектам использовать готовый безопасный проверенный кошелек с удобными функциями, без необходимости дополнительных тестирований, исправления ошибок и аудита.
  • T-Fi: платформа финансовых транзакций без посредников.
  • Frontera: игра по системе «Play-to-earn», которая будет выступать в качестве шлюза для использования TOKO в сфере NFT.
  • Tokoin Foundation — OFU Ventures: фокусируя внимание на блокчейн-стартапах, OFU будет инвестировать в проекты, расширяющие полезность и экосистему $TOKO.

И все эти продукты вращаются вокруг токена TOKO. Основная цель Tokoin — разработать устойчивую блокчейн-экосистему, чтобы уравновешивая эффективность и результативность, раскрыть весь потенциал технологии блокчейн, а для этого нужна единая платформа и средство оплаты. Таким средством является токен TOKO, который используется для участия в экосистеме и предоставления услуг. TOKO — это супертокен, используемый в наших продуктах DeFi и экосистеме NFT в качестве токена вознаграждения, платежного средства и служебного токена. Запущенный на ERC-20, TOKO недавно расширился до стандарта BEP-20. Эта новая сетевая совместимость вызвана ростом спроса на токены.

$TOKO в настоящее время перечислен на следующих биржах (а в скором времени появится и на других):

? KuCoin

? PancakeSwap

? Indodax

? Ascendex

«Разработчики Tokoin публично заверили, что это финансирование будет использовано для увеличения размера экосистемы, создания большего количества продуктов (например, T-Fi), что, в конечном итоге, принесет пользу владельцам Tokoin. В условиях нынешнего медвежьего рынка все больше людей ищут надежный и прибыльный способ инвестировать в криптовалюты. В связи с этим мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить наши текущие предложения и разработать новые функции для экосистемы Tokoin, чтобы предоставить как можно больше вариантов. При поддержке DWF Labs мы сможем расширить наши продукты и предоставить еще больше преимуществ нашим клиентам. Достижение этой цели является важным шагом для Tokoin», — сказал директор по маркетингу компании Tokoin г-н Эндрю Риади.

Стоит отметить, что в настоящее время более 98% малых и средних компаний имеют крайне ограниченные ресурсы для достижения своих целей в области бизнеса и разработки продуктов. И в эпоху пост-Covid-19 им приходится приспосабливаться к новой реальности. Таким образом, когда нужны средства, предприниматели часто обращаются к хорошо известным источникам кредита, таким как банки. Однако это очень сложный способ, поскольку он зависит от залога компании. Экосистема Tokoin и токен TOKO — лучшие доступные варианты.

Вот пример того, как Tokoin помогает проектам добиться выдающихся результатов: Frontera — это первая инвестиция Tokoin в игровой проект метавселенной-NFT. Для владельцев $TOKO одним из преимуществ является наличие токенов TOKO, которые можно использовать в экосистеме Frontera не только для NFT-гейминга, но и в будущем токены TOKO также будут использоваться в самой метавселенной. Инвестиции в Frontera добавили токену TOKO больше преимуществ, реальных вариантов использования и полезности. Владельцы $TOKO первыми получат все привилегии от этой совершенно новой инвестиции.

Вот намеченные на ближайшее будущее планы Tokoin:

  • Игра De-Fi: различная экосистема мини-игр внутри T-Fi, которая даст возможность пользователям получать награды с помощью токенов TOKO.
  • Протокол кредитования De-Fi: кредитование под залог NFT/токенов, что обеспечит владельцам токенов гибкость при получении займов. TOKO — это отличный токен ликвидности для инвесторов, которым требуется мгновенная ликвидность для совершения инвестиций.
  • Interact to Earn: приложение социальной сети, которое объединит единомышленников или группы. Токены TOKO послужат в нем для доступа к расширенным функциям и для выражения признательности.
  • Расширение сети: вскоре проект интегрирует токен TOKO в другие сети и цепочки для поддержки своей растущей экосистемы.
  • Открытие SDK для партнеров: разработчики проекта намерены открыть SDK своей экосистемы для органов власти и традиционных компаний, чтобы упростить им использование технологии блокчейн.
  • Сеть TOKOIN Blockchain Network: Tokoin активно разрабатывает обширную блокчейн-сеть, в которой в качестве основы будут использоваться NPoS и Substrate. Сеть Tokoin обеспечит низкую, безопасную и масштабируемую плату за газ.

О DWF Labs

DWF Labs является частью материнской компании Digital Wave Finance (DWF), которая в мире криптовалют неизменно входит в пятерку крупнейших торговых организаций по объему благодаря собственной технологии высокочастотной торговли. Компания присутствует в Сингапуре, Швейцарии, ОАЭ, Южной Корее, Британских Виргинских островах и продолжает расширяться.

DWF Labs стремится инвестировать и поддерживать смелых разработчиков, которые хотят построить будущее Web3. Она предлагает консультации, ликвидность, кибербезопасность, процессы аудита смарт-контрактов, долговое финансирование, управление казначейством и открывает связи по разным вертикалям со своими многочисленными партнерами. Кроме того, будучи одним из лучших трейдеров в мире, DWF Labs может использовать свои обширные знания для защиты проектов от рисков, связанных с волатильностью рынка.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость