Перетекают ли капиталы с Уолл-Стрит в DeFi?

Делитесь и голосуйте:

В своём твите Тайлер Уинклвосс, соучредитель биржи криптовалют Gemini, написал, что «DeFi – это программа, которая начинает съедать Уолл-стрит». Поскольку рыночная капитализация DeFi по-прежнему небольшая, потенциал для роста достаточно большой.

Программное обеспечение пожирает мир. DeFi – это программное обеспечение, которое начинает съедать Уолл-стрит.

За последние 24 часа рыночная капитализация DeFi увеличилась на 0,7%, а объём торгов возрос на 27,7%. Сутками ранее торговый объём поднялся на 11,9%. Эта статистика указывает на ежедневный рост DeFi.

Благодаря 7-дневному росту за последние 30 дней капитализация DeFi выросла с $ 12,46 млрд до $14,77 млрд.

Основываясь на недельной и месячной доходности, статистика DeFi показывает больший потенциал роста. За последние четыре недели, когда биткоин приблизился к рекордному максимуму около $ 20 000, некоторые DeFi-проекты также показали двузначную прибыль, попав в портфели трейдеров.

Такие организации, как GrayScale, начали добавлять альткоины в свой портфель, что подтверждается информацией из таблицы.

Обратная корреляция DeFi с биткоином может положительно повлиять на рост цен токенов децентрализованного финансирования. Кроме того, запуск ETH 2.0 и возросшая активность могли проложить путь для дальнейшего развития проектов DeFi.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость