Parity нужно больше времени для изменений Ethereum, форк Istanbul отложен

Делитесь и голосуйте:

Parity, компания, занимающаяся блокчейн-инфраструктурой, которая управляет ядром сети Ethereum, откладывает запланированный хардфорк до 6 сентября, о чем сообщил основатель EtherWorld Пуджа РАНДЖАН после конференции разработчиков ядра Ethereum 69.

Вей ТАНГ, разработчик Parity, утверждает, что организации необходимо еще две недели, прежде чем команда приступит к выбору номера блока для форка Istanbul:

«Нам нужно время до 6 сентября, чтобы закончить реализацию задач. Не только потому, что мы приняли EIP с опозданием — прямо сейчас мы заняты рефакторингом большой базы кода и хотим сначала объединить их, прежде чем объединить все в Istanbul EIP».

Разработчики определили 6 сентября как крайний срок для реализации «предложений по улучшению Ethereum», или сокращенно EIP. Кроме того, они решили, что хардфорк основной сети появится только после того, как будет выбран номер блока тестовой сети, и что ответвление от основной сети будет отложено. Также разработчики считают, что нужно решить проблемы с «газом» перед запуском хардфорка основной сети. Это может фактически задержать запуск основной сети еще больше.

Иллюстрация: Blockchain Journal

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость