Paris Saint-Germain выходит на криптовалютное поле

Делитесь и голосуйте:

Профессиональный футбольный клуб Paris Saint-Germain и криптовалютная платформа CoinCasso заключили соглашение о длительном партнерстве. Биржа CoinCasso становится официальным партнером парижского клуба на всех рынках за пределами Франции, сообщается в блоге компании. Отныне специализирующаяся на  виртуальных валютах и технологии блокчейн фирма  CoinCasso будет использовать бренд Paris Saint-Germain для продвижения своих услуг на ключевых рынках Европы, Азии и США, где компания стремится выйти в лидеры индустрии.

Футбол и криптовалюта

По заявлению главы CoinCasso Люка Озимски, рынок обмена криптовалюты является молодым и инновационным, а популярный клуб в не менее популярном виде спорта окажет содействие развитию этого рынка:

«Мы рады стать одними из первых специалистов, обратившихся к широкой публике объединившись с одним из самых популярных футбольных клубов в мире. Клуб Paris Saint-Germain – новатор, он был одним из первых, кто связался с компаниями, занятыми в блокчейн индустрии еще в 2018 году. Вместе мы разделяем лидирующие позиции, которые позволят нам продемонстрировать качество наших услуг по всему миру».

В ответ директор по связям с общественностью Paris Saint-Germain Марк Армстронг заявил:

«Мы приветствуем CoinCasso в семье партнеров Paris Saint-Germain. Клуб стремится быть лидером инноваций, и мы очень внимательно следим за развитием криптовалюты, наряду с ее потенциалом для дальнейшего расширения услуг, которыми пользуются поклонники клуба по всему миру. Партнерство с CoinCasso позволит Paris Saint-Germain еще больше укрепить свои позиции на этом рынке».

Криптовалютная платформа CoinCasso, открытая для широкой публики и профессионалов, CoinCasso предлагает новый способ использования цифровых валют, среди которых покупка реальных товаров. Эти услуги доступны онлайн, и в настоящее время разрабатывается мобильное приложение.

Напомним, Ассоциация Blockchain объявила о создании Рабочей группы по целостности рынка, призванную способствовать разработке государственной программы, обеспечивающей прозрачность и справедливость криптовалютного рынка США.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость