Pantera Capital считает DeFi-сектор более перспективным, чем остальной рынок

Делитесь и голосуйте:

В ходе вебинара компания Pantera Capital сообщила, что ее Digital Asset Fund (Фонд цифровых активов) планирует инвестировать больше средств в DeFi-активы, а не в остальную часть рынка

Главный инвестиционный директор Pantera Джоуи Краг подчеркнул, что в отличие от других фондов, которые выделяют значительную часть своих портфелей на средства сбережения вроде биткоина, его компания готова сделать основную ставку на DeFi:

«Если вы посмотрите на структуру портфеля, то увидите, что Digital Asset Fund делает другую ставку по сравнению с рынком. Значительная часть рынка уделяет внимание средствам платежа и средствам сбережения, например Bitcoin, Bitcoin Cash и т.д. С нашей стороны больше внимания уделяется платформам смарт-контрактов и децентрализованным финансам. Мы полагаем, что именно в этих секторах будет наблюдаться значительный рост во время бычьего рынка».

Также Краг отметил быстрые темпы роста DeFi-сектора, как с точки зрения суммы заблокированных активов, так и объема торгов на децентрализованных биржах. Во время вебинара представитель Pantera Capital подтвердил, что они считают DeFi будущим финансов, а не просто очередным пузырем.

Генеральный директор Pantera Дэн Морхед выразил мнение, что приток фиатных денег в экономику привел к росту цен на криптовалюту и Pantera ожидает более значительного роста в ближайшем будущем:

«Мы думаем, что в течение следующих 2-3 лет мы станем свидетелями приличного ралли».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость