Pantera Capital: Нужно выходить из фиата в биткоин

Делитесь и голосуйте:

Инвестиционная компания Pantera Capital опубликовала свой ежемесячный отчет, основной идеей которого является необходимость выхода из фиата, если инвестор хочет сохранить свое состояние:

«Оставайтесь в криптовалюте до тех пор, пока не откроются школы и детские сады. До этого времени экономика не будет функционировать, а только будут печататься деньги»

Инфляция будет неконтролируемой, потому что для эффективного контроля над ней предложение доллара должно быть постоянным, но в настоящее время это не так:

«Именно поэтому нужно избавиться от бумажных денег и купить биткоин. Он не печатается бесконечно. Количество BTC никогда не превысит 21 миллиона монет».

У биткоина нет инфляции или гиперинфляции и, следовательно, нет необходимости в «цифрах с поправкой на инфляцию». Помимо биткоина, еще одним ограниченным ресурсом является золото, которое хорошо себя зарекомендовало в качестве средства сбережения:

«Не случайно золото недавно достигло рекордного ценового максимума. Или, по-другому выражаясь, бумажные деньги по сравнению с золотом и биткоином достигли минимума».

DeFi-сектор обладает неограниченным потенциалом, но его текущая рыночная капитализация слишком мала на криптовалютном рынке и он практически отсутствует на традиционном рынке. За последние несколько месяцев в DeFi-протоколах были заблокированы активы на $4 миллиарда. Это является результатом того, что все больше людей покидают централизованные системы, чтобы воспользоваться преимуществами децентрализованных сервисов.

Pantera capital заявила, что DeFi будет иметь решающее значение для реализации концепции открытых финансов:

«Этот подсектор блокчейн-индустрии стал одним из доминирующих вариантов использования, помимо сохранения стоимости и спекуляций».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость