P2E-игра Elemon готовится к большому обновлению

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Проект P2E-игра Elemon (P2E – PlayToEarn) опубликовал важные цифры статистики после первого месяца, стартовавшие с момента запуска главной сети (mainnet).

Проект BSC PlayToEarn, Elemon, недавно анонсировал обновление игры с периодом обслуживания, оцениваемым в четыре-шесть часов.

Проект PlayToEarn, который недавно был выбран в инкубационную программу BSC, объявил о грядущем обновлении в своем официальном твиттере. В своем посте команда с гордостью объявила о важных цифрах с точки зрения зарегистрированных пользователей, ежедневных активных пользователей и доступности NFT в игре.

«Официальная версия игры уже достигла 85 000 зарегистрированных пользователей. А также почти 40 000 ежедневных активных пользователей. Плюс 165 000 доступных внутриигровых NFT и 8410 сожженных NFT через 4205 Combine times», – с гордостью объявил Elemon в своем посте. «Это удивительно впечатляющие результаты. Так как команда Elemon еще не развернула никакой маркетинговой кампании. И наша цель в 1-м месяце запуска игры – оптимизировать, сбалансировать игру Elemon и завершить механизм заработка».

С неожиданным принятием сообществом игры Elemon возникли некоторые экономические дисбалансы в экосистеме проекта PlayToEarn. Часть обновления включает в себя механизм экономического балансирования. И на него команда Elemon прольет больше света в будущем.

«В связи с тем, что быстрое увеличение числа игроков требует разумных корректировок в расчете игровой экономики, прежде чем продвигать маркетинговые мероприятия, чтобы приветствовать больше новых игроков, наша команда принимает решение выполнить некоторые крупные обновления в нашем самом первом Большом обновлении игры Elemon», – продолжила команда.

«Elemon game стремится развивать устойчивую и стабильную внутриигровую экономику. Это важно. Ведь масштаб игры Elemon увеличится в ближайшее время. И нужно обеспечить гармонию выгод между геймерами, держателями и владельцами NFT».

Обновление включает в себя систему выносливости, для пополнения которой потребуется токен под названием $ELCOIN. Когда у игрока в Elemon нет выносливости, он не может использовать орудия для дальнейшего земледелия. Ожидается, что вместе с обновлением появится и функция вызова. Теперь игроки могут бросить вызов отрядам других игроков. Для участия в этой функции требуется минимальный основной уровень 30 и владение некоторыми $ELCOIN.

Чтобы отпраздновать обновление, команда решила дать пятидесятипроцентную скидку на комбинированную функцию игры.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость