P0x labs запустила альфа-версию мейннета Manta Pacific

Делитесь и голосуйте:

Компания P0x labs, разработчик Manta Network, объявила о запуске альфа-версии своей модульной L2-сети, ориентированной на разработчиков dApps. В основе блокчейна лежит технология ZK-proof. 

Manta Pacific — это решение в области платформа как услуга (SaaS). Блокчейн предлагает пользователям готовый инструментарий и библиотеку ZK. 

Студия позиционирует свою сеть как plug-and-play продукт, призванный максимально упростить взаимодействие с пространством EVM и решениями с нулевой степенью разглашения:

«Manta Pacific играет жизненно важную роль в масштабировании и удобстве использования Web3, обеспечивая простую интеграцию функций ZK непосредственно в децентрализованные приложения. И эта поддержка является обязательным требованием для проектов следующего поколения». 

В комментарии для Cointelegraph представитель команды разработчиков Кенни Ли так расценивает проект:

«Мы думаем, что в средне- и долгосрочной перспективе рынок сойдется к небольшому количеству решений, направленных на максимальное упрощение взаимодействия с ZK». 

Напомним, ранее мы опубликовали обширный материал на тему L2-сетей, высокого спроса на них и перспектив сегмента. Рекомендуем ознакомиться:

30.08.2023
25 мин
2793

P0x labs Manta Pacific в июле 2023 года. У Incrypted есть гайд по доступным в сети активностям, выполнение которых дает шансы на участие в возможном аирдропе:

10.08.2023
21 мин
2824

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость