Остановка блокчейна Solana и корпоративный валидатор Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Это уже пятый сбой в сети Solana, позиционируемой в роли самого вероятного конкурента Ethereum.

Несмотря на большое количество остановок блокчейна, инвесторы не видят в этом большой проблемы. Solana до сих пор работает в бета-версии, которая допускает появление сбоев и накладок. Вчерашний инцидент был решен в течение часа, блокчейн просто перезапустили с последнего подтвержденного блока.

Инцидент привел к незначительному снижению котировок SOL, не выходящему за рамки общего понижательного тренда рынка криптовалют в конце недели.

Deutsche Telekom присоединилась к экосистеме Ethereum. Дочерняя компания крупнейшего немецкого телекоммуникационного гиганта запустил узел Ethereum через DAO StakeWise. Это сеть с открытым кодом децентрализовано объединяет операторов нод второй по величине криптовалюты. Формат DAO позволяет им строить прозрачный бизнес, открывая пулы ликвидности и привлекая клиентов к стейкингу ETH.

Непосредственный владелец ноды – подразделение T-System Multimedia Solutions (MMS), пока не раскрыла конкретные планы, но Deutsche Telekom подтвердило будущее открытие ликвидного стейкинга на базе филиала.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость