Основатель Tron высказал мнение о крахе стейблкоинов

Делитесь и голосуйте:

Известный азиатский предприниматель и основатель блокчейна Tron (TRX) Джастин Сан высказал свое мнение о крахе стейблкоинов, который произошел 10 и 11 марта 2023 года. Он отметил, что все в криптосообществе обеспокоены ситуацией с USD Coin (USDC). Бизнесмен заявил: будучи партнером компании Circle, он и его команда внимательно следили за ситуацией. По его словам, коллектив Tron Foundation готов предложить помощь в случае необходимости.

Сан заверил, что стейблкоины играют решающую роль в криптоэкосистеме. Он отметил, что привержен поддержке их стабильности и надежности. Tron Foundation продолжит тесно сотрудничать с Circle и другими партнерами, чтобы обеспечить целостность стабильных монет на крипторынке.

Предприниматель отметил: недавние инциденты, такие как ситуация с Silicon Valley Bank (SVB), подчеркивают потенциальный вред, причиненный многим участниками отрасли. Он добавил, что пришло время построить надежный банк, который может удовлетворить потребности криптоиндустрии. Как сторонник данной экосистемы, Сан отметил, что открыт для любой идеи, которая может помочь сформировать такое финансовое учреждение.

Основатель Tron выразил готовность сотрудничать «со своими друзьями», чтобы обеспечить финансирование, управление и операционную поддержку. По его заверениям, надежная банковская инфраструктура, которая соединяет традиционные финансы и криптографию, имеет важное значение для обеспечения более широкого принятия цифровых валют.

Сан предложил своим коллегам работать работать вместе, чтобы создать безопасную и регулируемую среду для криптоиндустрии. Это позволит гарантировать, что инциденты, подобные краху банка SVB, не произойдут в будущем. По его словам, именно такой подход поможет укрепить доверие к сектору криптовалют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость