Основатель Tron выразил несогласие с политикой SEC

Делитесь и голосуйте:

Основатель блокчейна и криптовалюты Tron (TRX) Джастин Сан выразил свое несогласие с политикой Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Он отметил, что тот гражданский иск, который представители организации подали рано утром 23 марта 2023 года, является последним примером действий, которые она предприняла против известных игроков в блокчейне и криптопространстве. Специалист не согласен с такой политикой.

Азиатский предприниматель заявил, что жалобы в отношении бизнесмена и других знаменитостей не имеют никаких оснований. Сан отметил, что, несмотря на репрессии со стороны финансовых регуляторов, он и его коллеги будут продолжать строить новую децентрализованную финансовую систему.

Сан подчеркнул, что ни для кого не секрет: нормативная база SEC для цифровых активов все еще находится в зачаточном состоянии и нуждается в дальнейшем развитии. Он напомнил, что его команда стремится сотрудничать с правительствами и регулирующими органами во всем мире. Действия направлены на создание прозрачных руководящих принципов для контроля и работы с индустрией, учитывая важную роль, которую она может сыграть в будущем.

Сан напомнил: совсем недавно правительство Доминики приняло Tron (TRX) и BitTorrent (BTT) в качестве законного платежного средства.

Ранее, утром, технический директор компании Ripple Дэвид Шварц также раскритиковал руководителей SEC. Он заявил, что они ведут себя некомпетентно, прикрываясь словами о защите прав инвесторов и их капиталов.

Многочисленные пользователи социальных сетей также подчеркнули: в последнее время Комиссия и ее председатель Гэри Генслер делают все возможное для того, чтобы затормозить эволюцию криптовалютного сектора. Ранее специалист заявил, что все цифровые монеты, кроме биткоина, являются зарегистрированными ценными бумагами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость