Основатель NEO: DeFi совершит революцию в финансовом секторе

Делитесь и голосуйте:

По мнению основателя криптопроекта NEO Да Хунфэя, рынок DeFi вносит колоссальные изменения в глобальный финансовый сектор.

С момента своего появления эта экосистема уже совершила революцию, сделав то, что традиционный рынок создавал на протяжении сотен лет.

Хунфэй сказал, что децентрализованные биржи (DEX) являются составной частью рынка DeFi. Появились новые типы активов и возможности для альтернативного кредитования и страхования держателей токенов. Мы находимся на самой ранней стадии формирования новой финансовой системы.

Основатель NEO добавил:

Инфраструктура отлично начала расти, и теперь пришло время увидеть все больше и больше приложений, которые будут построены и внедрены на DeFi.

Рынок децентрализованного финансирования растет стремительными темпами. Капитализация токенов в рамках этой экосистемы сейчас превышает $10 млрд.

Однако в криптосооществе немало людей, опасающихся такого стремительного рынка DeFi.

Например, генеральный директор биржи BINANCE Чанпэн Чжао подчеркнул, что многие DeFi-проекты - это "пузыри", не имеющие под собой никакой основы. Они умирают примерно через две недели после своего запуска.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость