Origo Network и QIWI заключили соглашение в области приватных решений на блокчейне

Делитесь и голосуйте:

Блокчейн-подразделение российского платёжного сервиса QIWI и разработчик платформы децентрализованных приложений Origo Network вступили в сотрудничество с целью развития технологии распределённого реестра на глобальном уровне. Об этом говорится в опубликованном сегодня Origo пресс-релизе.

В чём именно будет заключаться сотрудничество QIWI Blockchain Technologies и Origo Network, компании не уточняют. В публикации лишь говорится, что существующие системы смарт-контрактов не могут предоставить своим пользователям приватность, а осуществляемые в них действия доступны для обозрения всем участникам сети, что ограничивает возможности по их практическому применению и распространению в реальном мире.

«Ожидается, что в рамках сотрудничества обе стороны смогут продвинуться в области технологии распределённого реестра, представив ориентированные на приватность решения для потребительских точек и KYC», – добавляет Origo.

На разработку своего проекта Origo Network привлекли почти $30 млн в середине 2018 года. С этого момента токен OGO потерял около 90% стоимости.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость