Опубликована первая редакция правил использования кошелька Gram

Делитесь и голосуйте:

Создатели мессенджера Telegram в этот вторник на своём сайте опубликовали первую официальную редакцию правил использования кошелька для хранения токенов Gram.

Согласно публикации, кошелёк будет доступен в качестве самостоятельного приложения и встроен в мессенджер Telegram.

Пользоваться кошельком cмогут лица, достигшие 18 лет и проживающие в юрисдикциях, где это не запрещено законом или прочими правилами, включая санкции.

Telegram не будет иметь доступ или хранить публичные или приватные ключи, фразы для восстановления или пароли и прочую идентификационную информацию пользователя. В случае утраты данных компания не сможет помочь в их восстановлении, а пользователь может навсегда утратить доступ к своим токенам Gram. При этом компания оставляет за собой право перестать предоставлять услуги пользователю и закрыть его счёт «в любое время и по любой причине».

«Осуществление транзакций с токенами Gram требует валидации и записи в реестре блокчейна TON. Мы не контролируем сеть блокчейна TON и, таким образом, не можем гарантировать, что передаваемые вами данные транзакций пройдут валидацию и будут подтверждены в блокчейне TON. Отправляемые вами транзакции могут быть не окончены или существенно задержаны», - пишет Telegram, добавляя, что компания не может отменять или изменять уже совершённые транзакции.

Значительное внимание в правилах уделяется отказу от ответственности Telegram. Максимальная сумма предъявляемых компании убытков не может превышать $10.

На прошлой неделе инвесторов TON уведомили о дальнейших действиях, которые им необходимо предпринять для получения купленных токенов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость