OpenSea удешевила транзакции за счёт решения уровня 2 Arbitrum Nova

Делитесь и голосуйте:

Крупнейшая платформа для торговли цифровыми предметами коллекционирования и невзаимозаменяемыми токенами (NFT) OpenSea объявила о поддержке решения уровня 2 Arbitrum Nova.

Nova — это решение уровня 2, предназначенное для обеспечения доступности данных по низкой цене. Благодаря интеграции NFT в этот блокчейн, пользователи OpenSea, желающие купить или продать цифровые предметы коллекционирования, смогут воспользоваться Nova как более дешёвым, по сравнению с Ethereum, вариантом.

В сентябре 2022 года OpenSea добавила поддержку родственной Arbitrum Nova сети масштабирования уровня 2 под названием Arbitrum. Обе сети разработаны компанией Offchain Labs. Представители OpenSea заявили, что коллекции на Arbitrum Nova будут сгруппированы с другими коллекциями Arbitrum, размещёнными на сайте торговой платформы.

OpenSea не первая торговая NFT-площадка на Nova; её поддерживают и менее масштабные конкуренты, включая Trove от TreasureDAO, а также Babylons и ToFu. Помимо этого, Nova используется для размещения токенов, представляющих баллы сообщества Reddit.

Тем не менее, сеть ещё не получила по-настоящему широкого распространения. Согласно данным Defillama об использовании Arbitrum Nova, в настоящее время общая заблокированная стоимость (TVL) сети составляет $ 890 000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость