Ontology [ONT] интегрирован в игровой кошелёк Buntoy

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта Ontology [ONT] была интегрирована кошельком Buntoy, который создан для использования цифровых валют в децентрализованных играх.

Новости Ontology: валюта станет доступной в Buntoy

Buntoy, криптовалютный кошелёк, созданный для любителей блокчейн-игр, начал работать с криптовалютой Ontology. Теперь пользователи этого кошелька могут легко хранить, отправлять и использовать для игр токены ONT внутри Buntoy. Также игры, расположенные на базе блокчейна проекта, будут доступны тем, кто пользуется Buntoy.

Для новых пользователей кошелёк Ontology в Buntoy будет создан или импортирован со страницы добавления счетов. При регистрации в Buntoy будет доступен кошелёк Ethereum [ETH], остальные, включая Ontology, пользователь должен будет добавить самостоятельно.

После открытия Ontology в Buntoy, пользователь получит доступ к торговому интерфейсу, в котором можно будет увидеть историю транзакций, баланс, функции отправки и получения, и другие доступные опции.

Для того, чтобы начать играть в игры, нужно в соответствующем разделе выбрать понравившуюся игру и нажать кнопку входа. В кошельке предусмотрена функция браузера с возможностью ввода URL для того, чтобы в процессе игры можно было посетить её сайт. Также доступна возможность делать закладки и просматривать историю использования для того, чтобы в следующий раз пользователь мог быстро найти понравившуюся игру.

Помимо развлекательных проектов, ONT работает и над серьёзными решениями. Согласно недавно вышедшей новости, Ontology заняты созданием децентрализованных реестров земли совместно с японским стартапом.

Ontology и MIXMARVEL

Сейчас Ontology ведёт совместную работу с компанией MIXMARVEL, которая разрабатывает игры на базе блокчейна. Она использует инфраструктуру ONT для размещения своих приложений, проводит раздачи игровых токенов, занимается маркетингом и ведёт работу по формированию сообщества.

Согласно новости Ontology о работе с MIXMARVEL, компании также заняты созданием инструментов разработки приложений на базе блокчейна ONT.

В MIXMARVEL заявили, что совместная работа позволит убрать барьеры для обычных пользователей, которым трудно разобраться с использованием децентрализованных решений. Компания выпустит простую платформу для работы с блокчейн-играми и создания децентрализованных игр самими пользователями без больших знаний в этой области.

Рассказывая о кооперации между двумя стартапами, один из руководителей Ontology Энди Джи (Andy Ji) рассказал:

Блокчейн — это отличная экосистема для гейминга, поэтому мы с MIXMARVEL будем работать над тем, чтобы децентрализованные технологии активней входили в сферу развлечений. Сейчас для многих потенциальных пользователей блокчейн-разработки являются чем-то слишком сложным для работы, большинство пользователей привыкло просто загружать и запускать игры. Мы сделаем этот процесс более простым.

Пользователи сообщества Ontology не видят большого потенциала в блокчейн-играх и уверены, что они не станут драйвером роста проекта:

@QuantumOne1:

Не вижу смысла делать упор на игры, так как сейчас они мало кому интересны, да и навряд ли смогут когда-нибудь привлечь большую аудиторию.

@dentist_101:

Будущее блокчейна за финансовыми технологиями, а не играми. Стоило Сатоши Накамото разрабатывать все эти децентрализованные сети для того, чтобы на них теперь играли в котят и драконов.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость