Ontology и Opera объединились для развития децентрализованного финансирования и приложений

Делитесь и голосуйте:

Ontology и Opera объединяют усилия, чтобы способствовать росту индустрии децентрализованного финансирования (DeFi) и децентрализованных приложений (dApps).

Согласно сообщению

в блоге на Medium, криптовалютный проект Ontology (ONT), обеспечивающий работу 24-го по капитализации криптоактива, подписал соглашение о стратегическом партнерстве с браузером Opera в попытке расширить свою платформу.

Совместная работа позволит Opera интегрировать технологию открытого блокчейна Ontology в свой браузер и упростит доступ к распределенному реестру Ontology для большего числа пользователей. ONT ID представляет собой децентрализованный протокол идентификации, который поддерживает самоуправление, защиту конфиденциальности, безопасность, децентрализацию и простоту использования.

Протокол ONT ID опирается на смарт-контракты в блокчейне Ontology и обладает характеристиками, делающими технологию доступной для внедрения в большом количестве блокчейнов.

С момента запуска основной сети год назад проект Ontology продолжает развитие. В апреле 2019 года появились сообщения, что команда Paxos выбрала

Ontology в качестве сети для запуска стейблкоина Paxos.

При этом Opera также становится все популярнее в криптовалютной индустрии. Недавно компания выпустила

браузер со встроенным криптовалютным кошельком для iOS, а ранее появилась настольная

версия браузера и для Android.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость